суббота, 28 ноября 2009 г.

Dear Baby...

Поскольку это певый пост в моем скраповом блоге, то мне показалось очень логичным в качестве первой работы показать именно открытку для новорожденного. Виртуально она также будет посвящена рождению этого блога, хотя на самом деле открыточку я сделала уже почти год назад - в феврале - для своей подруги, которая родила сынишку. Развертку для открытки я подсмотрела на вот здесь.

Для открыточки я использовала сиреневую акварельную бумагу и голубой кардсток разных оттенков. Украсила все это простыми наклейками, ленточкой. Самой инересной частью открытки была салфеточка, которую я утащила, кажется, в каком-то кафе страшно довольная идеей о том, что ее можно применить в скрапе. Уже потом я начала замечать похожие или даже такие же салфетки в чужих работах. :)

В общем, с Днем Рождения!

********

As this is the first posting in this blog I thought it would be logical to post the card for the new born baby. Let this card virtually to be devoted to the openning of this blog. Originally, I made this card in February for my friend who gave birth to her son. The idea of the card was taken from here. So, Happy Birthday!








1 комментарий: