суббота, 5 июня 2010 г.

Альбом о Марокко

Наконец-то я могу показать альбом о моей поездке в Марокко на майские праздники ещё в прошлом году. Чуть позже я хочу более мелкими буквами штампиками напечатать на обложке "Май 2009", но пока у меня таких штампиков нет. Давно хотела создать альбом о той поездке с фотографиями, которые делала моя подруга Настя. Я решила использовать бирюзовые и бежевые тона для альбома, и мне кажется, что это был очень правильный выбор - очень мне нравится это сочетание цветов.

Что мне нравится, что в каждой моей работе есть что-то новое, чего не было раньше. Это мой первый альбом 20Х20. Впервые в этом альбоме я использовала швейную машинку, которую прикупила специально для скрапбукинга. Иногда получалось не очень удачно и строчки не всегда прямые, как мне бы этого хотелось, но для первого опыта я собой довольна. Страницы приклеены на картонную заготовку, которая и без украшений делает альбом очень толстым. Поэтому когда найду кольца побольше, обязательно куплю и пересажу альбом на них.

Ну и последнее, что обязательно стоит сказать, что при создании альбома я вдохновлялась работами muzamama, за что ей большое спасибо.

*********
This is my 20X20 album on my trip to Marocco in May 2009 with the photos made by my good friend Nastya. I love the chosen color theme of motton blue and beige. This is the first time I used sewing machine which I recently bought specially for scrapbooking. Creating the album I was inspired by muzamama.













































6 комментариев:

  1. Симпатишненький альбом! Очень понравился=) Особенно зелененький разворот^^

    ОтветитьУдалить
  2. ммм... какой здоровский!!! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом.Особенно понравилось как вначале вставила фото при помощи вырезания из бумаги.Очень красиво и гармонично)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбом, отлично передает солнечное настроение! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный и красивый альбом!!! С удовольствием рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый альбом получился. Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить