среда, 14 апреля 2010 г.

Коробочка и открытка

В воскресенье я снова была на мастер-классе Оксаны (melkom_po_nebu), где мы мастерили коробочку и открытку. На самом деле шла я на мастер-класс по коробочке, но неожиданно удалось сделать ещё и открытку.

Жаль, что участников мастер-класса было мало, всего два человека, включая меня. Зато можно было где развернуться, хотя даже на двух участниц и в принципе ограниченное количество материалов заняли мы не много ни мало три стола.

На мастер-классе я снова училась работать в условиях ограниченного количества материалов. Когда выходила из дома было страстное желание захватить с собой (на всякий случай, мало ли) разных бумажек и украшений. Но усилием воли себя остановила. :)

Глупость, но больше всего вкоробочке и открытке я горжусь пружинками из стебельков. Давно хотела их сделать, но у самой меня таких цветочков нет, так что удалось приемчик попробовать только сейчас.


Осталось придумать, что положить в коробочку и, конечно же, кто достоин такой красоты.

**********
This is the box and the matching Birthday card that I made on the master-class. The biggest challenge on master-class for me is to work with a limited resources - you should manage to create with only limited number of materials you have.


Silly, but the most thing I like here are the green spirals. It was already for a while I was dreaming to try this technique but I did not have these kind of flowers at home. The last thing left is to decide what present to put inside the box and who is the person who deserves such a great present. :)








2 комментария:

  1. Варягина, молодец! Красиво! А я ножки цветочков сама научилась крутить. Вернее сначала увидела в работе Насти Добровольской, а потом попробовала сама.

    ОтветитьУдалить
  2. Так там учиться нечему, были бы сами ножки цветочков. :)

    ОтветитьУдалить