понедельник, 1 марта 2010 г.

Открытка на 23 февраля

Ещё одна открытка (на самом деле, сама удивляюсь, что выкладываю столько открыток, потому что делать предпочитаю альбомы). Но и здесь не удержалась от того, чтобы не попробовать сделать открытку по мастер-классу на scrap-info. Тем более, что был повод и хороший человек, чтобы открытку преподнести. Это, пожалуй, был мой первый самостоятельный опыт работы в стиле винтаж, который я как-то не очень полюбила раньше. Винтажную фоточку нашла в интернете, а остальное - что нашла в запасах. Бумага Forever in Time затонирована коричневыми чернилами, машинаая строчка опять же сделана тонкой черной ручкой-фломастером, чипбордовская пряжечка из набора Cosmo Cricket. Коробка с сигарами и книжки - наклейки, которые мне прислала коллега, которая, зная о моем хобби, постоянно привозит мне из разных поездок приятные мелочи. Эти наклейки у меня уже очень давно лежали и тут очень в тему пришлись.

Единственный, пожалуй, недостаток открытки в том, что самостоятельно она не стоит - нужно, чтобы сзади ее что-то подпирало. Зато в отличие от открытки, которую я делала на 14 февраля, на этой есть достаточно пространства для написания поздравления.

********

This is one more postcard for Men's Day. I first time tried vintage style. The only thing I did not like about this card is that it does not stand by its own - you always should put something behind. On the other hand on the back of the card there are a lot of space to write your wishes.


1 комментарий:

  1. Классное фото и отличная подборка бумаги. Мнеочень понравилось.

    ОтветитьУдалить